7 самых идеальных и сильных дней августа 2022: исполняем задуманное и ловим удачу в делах

Эксперты назвали самые сильные дни августа, те, в которые происходят важные и благоприятные события, притягивающие позитивную энергию. Идеальных дней в последний месяц лета всего семь. Не упустите свой шанс.  

Эксперты рассказали, какие именно дни в августе будут самыми плодотворными. Одно важное условие – для достижения больших высот, решения проблем и неурядиц надо поверить в себя, в собственные силы и визуализировать свои цели. И звезды вам в этом помогут.

4 августа — переход Меркурия в Знак Девы

Этот день и последующие несколько недель будет самым лучшим временем для работы. Постарайтесь не упустить новых возможностей, которые могут с высокой вероятностью появиться уже 4 августа. Это благоприятный день для начала новых дел, получения новых знаний, повышения мотивации. Меркурий со своей стороны сделает вас более открытыми к совершению подвигов на трудовом и семейном «фронте».

8 августа —зеркальная дата

Зеркальная дата в первую очередь связана с материальными ценностями, ведь именно таково высшее предназначение числа 8. Это яркий и очень удачный для работы день. Стоит отметить, что в это время будет очень сильным Меркурий, а эта планета великолепно сочетается с числом 8 по своей энергетике.

9 августа — Плутон в оппозиции с Венерой

Противостояние этих двух планет считается гармоничным аспектом, который делает всё вокруг равноценными и созидательными. Астрологи считают, что это будет тот самый день, когда сил и времени хватит на общение с любым количеством людей. Можно встречаться с друзьями, ходить на свидания, навещать близких, и обязательно проводить деловые встречи, результативность которых возрастает в этот день в десятки раз.

13 августа — максимум потока Персеиды

Персеиды будут максимально активными еще и 12 числа, но 12 августа — день Суперлуния, так что оно полностью дестабилизирует обстановку. 13 августа — идеальный день для заботы о своем здоровье, для борьбы с вредными привычками и попыток захлопнуть дверь в прошлое и начать новую жизнь. Также Персеиды позитивно влияют на получение новых знаний. Освоение иностранного языка, разгадки шарад и сложных задач на работе – вы будете щелкать как орешки.

14 августа — Солнце в оппозиции с Сатурном

В этот день Солнце окажется по другую сторону Земли прямо напротив Сатурна. Это будет очень благоприятный день, в который сразу два космических объекта помогут исправить досадные промахи и проблемы, идущие из прошлого. Это яркий и оптимистичный день, в который не стоит грустить или жалеть о принятых ранее решениях. Многим удастся настроиться на лучшее и обрести веру в себя. А это самое главное в любом деле.

21 августа — Меркурий в оппозиции с Нептуном

Меркурий сделает так, что людям захочется больше общаться и говорить о своих делах, делиться эмоциями и строить планы на будущее. Нептун же повысит сострадание и понимание чужого горя. 21 августа находить общий язык станет во много раз легче.

28 августа — Венера в оппозиции с Сатурном

Последняя оппозиция августа и лета в целом. В этот день нести добро и позитив снова будут Венера и Сатурн, которые отметятся в положительных аспектах с другими планетами чуть ранее. Если хотите, чтобы это воскресенье прошло продуктивно и позитивно, стоит «прислушаться» к космосу. Будьте активны 28 числа, не пускайте дела на самотек.

И будьте осторожны в другие дни августа. Ведь кроме сильных дней, есть и негативные, когда проблемы и неудачи встречаются на каждом шагу. И такое время лучше провести дома, в кругу семьи.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *