Из автомата ранена председатель Совета женщин Беловодского района ЛНР

На снимке: Валентина Гладкова. Фото: Телеграм-канал «Новосибирь»

Автоматчик расстрелял машину администрации района, над которым шефствует Новосибирская область.

Подробности происшествия сообщили в Телеграм-канале правительства Новосибирской области «Новосибирь». Уточняется, что произошло всё вечером 4 августа.

— В 20.00 местного времени у села Новодеркул из леса вышел мужчина с автоматом и открыл огонь по автомобилю администрации района, в котором находились глава района Виталий Коваленко и председатель Совета женщин района Валентина Гладкова, — говорится в информации правительства НСО. — Глава района в результате нападения не пострадал, у Гладковой – ранение. Женщина находится в больнице Беловодска в удовлетворительном состоянии.

Как сообщил Виталий Коваленко, огонь велся вслед, прицельно в направлении пассажирского сиденья.

— К сожалению, мы видим, что есть ещё на территории диверсанты, мешающие восстановлению мирной жизни на Донбассе. С ними разберутся наши компетентные органы. А Валентине Михайловне желаю скорейшего выздоровления и возвращения в строй, – отметил Виталий Коваленко.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *