До +29 градусов и без осадков. Погода на 6 августа в Новосибирске

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, утром 6 августа в Новосибирске ожидается погода без осадков, ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, температура воздуха от +20 до +22 градусов.

В течение дня в городе ожидается температура от +25 до +27 градусов, ветер северо-восточный, 3-8 метров в секунду, переменная облачность, без осадков. По области — от +24 до +29, ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду, переменная облачность, преимущественно без осадков, по северу местами кратковременные дожди, грозы.

Ночью температура воздуха опустится до +12…+14 градусов.

По области местами сохранится высокая пожароопасность четвертого класса, в Купинском, Чистоозерном, Ордынском районах — чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

В связи с изменением режима сбросов воды Новосибирской ГЭС в нижний бьеф с 6 августа минимальный уровень воды на р. Обь – с. Дубровино ожидается ниже проектной отметки навигационного уровня (проектная отметка навигационного уровня — 230 см).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *