Какие фильмы посмотреть в августе дома?

Видеосервис «Ростелекома» Wink представляет фильмы и мультики, которые новосибирцы могут посмотреть в этом августе у себя дома.

Остросюжетный сериал в жанре криминальной драмы «Игра с огнем» (18+) переносит зрителя в 1979 год. Чтобы спасти своего ребенка от редкой болезни, Михаилу предстоит заработать миллион долларов США и сбежать с сыном за границу. Все эпизоды 12-серийного фильма будут доступны зрителям с 9 августа.

Комедия «Булки» (16+) с музыкой DJ Грува и Кристиной Асмус в главной роли рассказывает о скромной девушке, которая живет в Подмосковье, печет соблазнительные булки и, конечно, мечтает о сладкой семейной жизни. Посмотреть можно с 12 августа.

Индийский исторический блокбастер «RRR: Рядом ревет революция» (12+) -один из самых дорогих и при этом кассовых фильмов в истории кино Индии.

Новый фильм Дарио Ардженто «Темные очки» (18+) для любителей страшного кино эксклюзивно доступен в Wink с 21 августа.

Документальный фильм «Джейн глазами Шарлотты» (16+) — режиссерский дебют актрисы и певицы Шарлотты Генсбур, в котором она рассказывая в первую очередь о своей матери, актрисе Джейн Биркин, а также раскрывается сама и показывает грани личности отца, поэта, певца и композитора Сержа Генсбура. Картина доступна с 18 августа.

Среди новинок есть и мультфильм «Забытое чудо» (6+), который будет интересно посмотреть не только детской аудитории. По сюжету одноклассники Дима, Настя и Гоша сбегают от экскурсионной группы в Свято-Троицкой Сергиевой лавре и отправляются искать ее сокровища. Мультфильм можно посмотреть в Wink с 19 августа.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *