В Новосибирске окрестности пляжа «Бумеранг» утопают в мусоре (видео)

дети и мусор

Жители Новосибирска пожаловались на состояние окрестностей пляжа «Бумеранг». Отдыхающие устроили на природе настоящую свалку.

Видеороликом, на котором можно оценить плачевное состояние территории около пляжа, поделился один из подписчиков сообщества «Инцидент Новосибирск» в социальных сетях.

– Вот так мы благодарим природу за то, что можем бесплатно постоять, поотдыхать, – посетовал автор видео. – Обращаюсь к тем, кто это выкидывает. Вы сюда приехали, здесь было чисто. За собой мусор обязаны, должны, убрать. Это ваш мусор.

Большинство комментаторов поддержали автора ролика. Но нашлись и те, кто посчитал это нормой. Кто-то даже обвинил в происходящем двух бывших президентов Соединённых Штатов Америки. Подписчики отметили, что порядок на территории отдыха пытаются поддерживать местные жители, но отдыхающие этого не ценят и оставляют после себя отходы своей жизнедеятельности.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *