Стали известны подробности о ДТП с маршруткой, в котором пострадали 11 человек

МЧС распространило уточнённую информацию о ночной аварии в Ордынском районе Новосибирской области.

Дорожно-транспортное происшествие на региональной автодороге произошло в ночь на 9 августа в Новосибирской области. В результате столкновения микроавтобуса и грузового транспортного средства пострадали 11 человек. Двум гражданам, зажатым в автомобиле, потребовалась помощь сотрудников МЧС России. По уточненной информации, сообщение об аварии на 91 километре трассы К-17Р в двух километрах от населённого пункта Новый Шарап Ордынского района поступило 8 августа в 23:14 местного времени.

— Произошло столкновение грузового автомобиля «HOWO» с микроавтобусом «Мерседес» следовавшим по маршруту «Яровое — Новосибирск», в котором находились десять пассажиров и один водитель, детей среди них не было, — говорится в обновлённом сообщении МЧС России по Новосибирской области. — Личный состав пожарно-спасательного подразделения при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя и пассажира микроавтобуса. После чего передали граждан медикам. В результате чрезвычайной ситуации 11 человек госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Аварийно-спасательные работы были завершены к часу ночи. Движение на автодороге не перекрывалось. Для ликвидации последствий произошедшего задействовали 29 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России — 6 человек и 3 единицы техники.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *