Кто потерял хорька? Усатое чудо случайно обнаружили в подвале дома в Академгородке

Фото: «Сообщество Академгородка Новосибирск» в ВКонтакте

В Академгородке Новосибирска ищут хозяев потерявшегося хорька, он забежал в подвал жилого дома на Рубиновой, где и был обнаружен.

Вечером 11 августа жители нижней зоны Академгородка рассказали о необычном госте, который появился в подвале дома на улице Рубиновая, 4, там оказался маленький запуганный хорек. Жильцы предположили, что животное является домашним питомцем, и разместили информацию о поиске владельцев зверька в группе «Сообщество Академгородка Новосибирск».

Нашедшие хорька новосибирцы уточнили, что до утра 12 августа накормленный представитель семейства куньих будет находиться в студии творчества «Художники», а вот после его передадут на станцию юных натуралистов, где точно знают, как обращаться с маленьким хищником.

Некоторые из новосибирцев в комментариях отметили, что обнаруженный в подвале хорек больше похож на степняка, то есть не домашнего питомца, а животное, прибежавшее с дикой природы. И, кроме того, найденыш — это еще не взрослая особь, а зверек-«малыш».

Напомним, ранее ЧС-ИНФО рассказывал о счастливом возращении дворняжки Бони, которая в июне сбежала при погрузке в самолет в «Толмачево» и спустя полтора месяца улетела домой на Дальний восток.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Его подобрали и объявления висят, бел он у нас вчера в магазине )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *