В Новосибирске пройдёт парад студенчества

Фото: паблик «Парад российского студенчества» во «ВКонтакте»

Торжественное шествие делегаций, клятва студентов, выступление хэдлайнера — яркий старт в студенческую жизнь состоится в городе в начале сентября.

Парад российского студенчества в Новосибирске пройдёт 10 сентября. Об этом объявлено организаторами в социальной сети «ВКонтакте»:

— Парад российского студенчества в Новосибирской области возвращается! Более десяти тысяч первокурсников вновь соберутся в одно время в одном месте, и студенты профессиональных образовательных организаций впервые станут частью этого события. Торжественное шествие делегаций, клятва студентов, выступление хэдлайнера — одним словом, яркий старт в студенческую жизнь.

Уже известна и стоимость этого мероприятия. На выполнение работ по техническому сопровождению парада новосибирские власти направят около десяти миллионов рублей. По информации министерства образования Новосибирской области, участники парада соберутся у ГПНТБ. Затем студенты пройдут по улице Кирова и Октябрьской магистрали. Завершится шествие на площади имени Ленина. Там первокурсники произнесут клятву.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *