За выходные в Новосибирской области в ДТП погибли три человека

Фото: ГИБДД по НСО

С 12 по 14 августа 2022 года в регионе произошло 19 дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщают в ГИБДД Новосибирской области, за последние три дня в ДТП три человека погибли и 29 получили травмы различной степени тяжести. В том числе травмирован один несовершеннолетний пассажир. Зафиксировано семь столкновений транспортных средств, 3 случая наездов на пешеходов, пять съездов с дороги, один наезд на препятствие, два наезда на велосипедистов, один случай опрокидывания автомобиля.

— ДТП с погибшими произошли на территории Заельцовского района города Новосибирска, Кыштовского и Чистоозерного районов Новосибирской области, проинформировали в ГИБДД

Сообщается, что 12 августа в 11:30 мужчина 1968 года рождения в состоянии алкогольного опьянения (0.448 мг/л), управляя автомобилем Honda Domani, двигался по автодороге со стороны деревни Колбаса в направлении деревни Бочкарёвка. На 25 километре трассы он совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате этого ДТП погиб пассажир, мужчина 1956 года рождения.

13 августа в 21:20 20-летний водитель, управляя автомобилем Honda Civic, двигался по улице Дуси Ковальчук в Новосибирске и напротив дома №1, корпус 5б не справился с управлением. Водитель выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с грузовым автомобилем SCANIA. В результате происшествия водитель автомобиля Honda погиб на месте аварии.

14 августа в 17:15 мужчина 1967 года рождения без водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ 2106, двигался по автодороге Чистоозёрное-Купино со стороны деревни Чебаклы в направлении рабочего поселка Чистоозёрное и на 9 км автодороги не справился с управлением и влетел в дорожный знак. В результате автомобиль слетел с дороги и опрокинулся. От полученных травм на месте ДТП погиб мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ, травмированы два пассажира.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *