Экстрим на полную катушку: в Кузбассе пройдет «НЕБОФЕСТ» и приедут звезды с бесплатным концертом (видео)

Гостей нынче будут развлекать звезды российской эстрады. Что еще приготовили организаторы мероприятия?

В Кузбасс на мультиформатный фестиваль «НЕБОФЕСТ» пригласили звезд отечественной эстрады.

Сам фестиваль пройдёт в воскресенье, 21 августа, на аэродроме «Кемерово-Северный». Мероприятие проводится в Кузбассе уже третий раз и как обещают организаторы, фестиваль снова удивит гостей новыми артистами и развлечениями. Изюминкой фестиваля каждый год становится его музыкальный лайн-ап, сообщает Сибдепо.

Девиз фестиваля — «Веселись, летай, твори, люби, прыгай, смотри, вкушай, небофести!»

Фото: группа «НЕБОФЕСТ 2022» в ВК

В этом году кемеровчан встретят: Найк Борзов, группы «МультFильмы» и «Глеб Самойлов & THE MATRIXX». Традиционно гостей «НЕБОФЕСТа» ждёт обширная авиационная и парашютная программа.

В числе главных мероприятий — авиашоу, выставка самолётов, прыжки с парашютом лучших спортсменов Сибирского федерального округа, а также прыжки в тандеме для всех желающих испытать экстремальные ощущения.

Ежегодный граффити-фестиваль с известным хедлайнером, необычный творческий арт-квартал, яркие фотозоны, множество детских развлечений, маркет изделий ручной работы и мастер-классы – привлекут внимание всех.

Кроме того, будет работать фуд-корт с разнообразной кухней.

Напомним, что впервые фестиваль «НЕБОФЕСТ» состоялся в 2019 году во время самого крупного в истории Чемпионата России по парашютному спорту.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *