Парень спас человека при пожаре на лесопилке: его ищут сказать спасибо (видео)

пожар

Пожар на лесопилке, расположенной между СНТ «Рябина» и поселком Новониколаевский, произошел на кануне. Выполнив миссию по спасению человека и техники, Александр удалился.

На видео, где молодые люди только подходят к пожару на лесопилке, расположенной между СНТ «Рябина» и поселком Новониколаевский не видно, как парень бросился к зданию и через окно вывел человека, а затем сумел отогнать от места чп три машины. Видимо этот момент уже некому было снимать.

Но сегодня в группе «Инцидент Новосибирск» в ВК появилось видео и добрые слова.

«Добрый день! Хотелось бы через вашу группу поблагодарить неравнодушного молодого человека по имени Александр, который вчера при пожаре на лесопилке, находящейся между СНТ «Рябина» и поселком Новониколаевский, залез через окно горящего здания и вывел оттуда человека, а также отогнал от здания 3 автомобиля. Эти действия молодой человек совершил до приезда пожарного расчёта.

Если бы все в этом мире были бы такие небезучастные по отношению к другим людям, этот мир стал бы гораздо лучше! А это поступок настоящего мужчины!» — говорится в сообщении.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *