Пятилетняя девочка погибла, упав с самоката в детском саду Новосибирска

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. Допрашивают всех ответственных за здоровье и жизнь ребёнка.

В СМИ появился комментарий отца погибшей девочки:

— Мне позвонила супруга, сказала, что ребёнок не дышит. Я находился недалеко, приехал на место буквально за пять минут. Здесь уже была реанимация, ребёнка откачивали в течение десяти минут. В итоге ничего не получилось.

Сообщается, что ЧП произошло сегодня, 18 августа, в дневное время в детсаду №280. Только что появился комментарий Следкома:

— По данным следствия, сегодня в дневное время на территории детского сада, расположенного в Советском районе г. Новосибирска, во время утренней прогулки малолетняя воспитанница детского сада, оставшись без контроля со стороны сотрудников указанного выше образовательного учреждения, упала при езде на детском двухколёсном самокате и ударилась головой об асфальтированную поверхность, в результате чего наступила её смерть на месте происшествия. В настоящее время следователем допрашиваются родственники погибшего ребёнка, сотрудники детского сада, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *