Вылетел на встречку и снес две машины: в ДТП в Ордынском районе пострадали шесть человек, в том числе двое детей

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

Несколько часов назад в Ордынском районе на 64 километре трассы К-17Р автомобиль ВАЗ-21099 вылетел на встречку и снес Toyota и Subaru.

Сегодня около 10 утра в Ордынском районе Новосибирской области на 64 километре трассы К-17Р произошло столкновение трех автомобилей.

Предварительно установлено, что мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал со стороны рабочего поселка Ордынское в сторону Новосибирска, на 64 километре трассы от выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречными автомобилями Toyota и Subaru.

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

В результате аварии пострадали шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних. В автомобиле ВАЗ -21099 пострадали водитель 1962 года рождения и пассажиры — мужчина 1984 года рождения и девочка 2006 года рождения. В автомобиле Subaru пострадали водитель 1982 года рождения и пассажиры — женщина 1981 года рождения и мальчик 2011 года рождения.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства и причины дорожной аварии устанавливаются.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *