По встречке и на красный свет: медведь в Стрежевом устроил ночной забег (видео)

Фото носит иллюстративный характер

В Томской области косолапый устроил забег по ночному городу. Кадрами поделились очевидцы в соцсетях.  А что? Красиво бежит!

Пробежка медведя была замечена в центре города Стрежевой Томской области.

Проезжая по улице Молодежная водитель авто вдруг увидел другого участника движения, который бежал по встречной полосе, нарушая все правила дорожного движения.

Автор короткого ролика говорит, что снят он был в ночь на 22 августа в центре Стрежевого.  Пробежка косолапого по ночному городу добавила всем позитива, судя по комментариям. Главное, все были рады, что обошлось без ДТП и пострадавших.

— А говорят у нас медведи по улицам ходят. Думал врут…

— Серьезный бегун🤔

— Хороша разминка, перед завтраком.

Но визит хищника не остался незамеченным и со стороны местной власти и охотнадзора. Ведутся поиски лесного бегуна. А жителей Стрежевого в очередной раз предупредили о медвежьих следах в районе дач за 4 микрорайоном и улицы Колтогорская. Об этом 22 августа сообщил Telegram — канал администрации города. «Ситуация находится на контроле у охотников. Просим всех быть бдительными и осторожными!», — говорится в сообщении.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *