09.09.2022 — первая «зеркальная дата» этой осени: символ благополучия и счастья

Повторяющиеся цифры в календаре всегда связывали с мистикой. 9 сентября — одна из таких дат. Что принесут две девятки и как привязать удачу?

В «зеркальную дату» сентября силу двух девяток усиливают три двойки. Поэтому все запреты следует соблюдать и ритуалы на богатство, счастье и любовь проводить по устоявшимся правилам.

В нумерологии цифра 9 является символом благополучия и счастья. Повторяющие девятки позволят исполнить самое сокровенное желание, но повезет лишь тем, кто не боится рисковать.

Самое главное — надо правильно выразить свой посыл во Вселенную. При написании желания нельзя использовать слова «я хочу…». Высшие силы понимают все буквально, поэтому вы так и будете дальше хотеть. К тому же «девятка» любит деятельных людей, поэтому лучше написать так: «Что мне нужно сделать, чтобы получить…».

Еще один момент — нельзя решать за близких и выражать их интересы в желании. Например, нельзя писать: «Хочу, чтобы муж нашел работу».

Также очень важно увеличить количество 9, для этого произнесите вслух желаемое девять раз. При этом лучше всего это делать в полном одиночестве, сосредоточившись на посыле во Вселенную. Хорошим предзнаменованием будет, если во сне вы увидите, что ваше желание исполнилось, или вы выспитесь и проснетесь на следующее утро с радостным чувством.

9 сентября — отличный день для приобретения новых знаний, которые в будущем помогут расширить профессиональные навыки и возможности, завоевать доверие начальства, увеличить значительно свой доход.

Что поможет исполнению желания?

— В этот день астрологи и нумерологии рекомендуют «подтянуть» все свои дела и завершить важные проекты. Особенно это касается финансовой и деловой сферы, правда могут возникнуть трудности, однако, если вы проявите упорство, зеркальная дата подарит вам небывалый успех. Откладывали финансовый отчет и забросили документацию? Давно не могли закончить презентацию? 9 сентября – тот самый день, когда следует переделать все эти накопившиеся дела. Магия девятки вас зарядит энергией, и вы решите всё очень быстро, а главное качественно.

— Важно в этот день действовать правильно, нельзя устраивать себе выходной и потакать собственной лени, а также отказывать в помощи нуждающемуся. Если в «зеркальную дату» вы получили прибыль, например внеочередную премию, то звезды советуют, отдать ее часть на благотворительность.

— Следует позаботиться в эту пятницу и о своей духовности, вечером после работы найдите время для медитации или занятий йогой. Это станет идеальным завершением рабочего дня.

— В день зеркальных девяток стоит проявить доброту и отзывчивость к окружающим. Помогите коллеге, дайте совет молодому сотруднику, не бойтесь проявить сочувствие к тем, кто в нем нуждается. Поверьте, ваши старания обязательно пойдут вам на пользу. Вселенная подбрасывает вам шансы «улучшить» свою карму. Почему бы ими не воспользоваться?

А что там на любовном фронте?

В личной и семейной сфере зеркальная дата также сулит перемены. Многие влюбленные пары назначают свадьбы именно на такие красивые даты, поскольку они приносят счастье в семейной жизни. Так что не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых решил сочетаться браком именно 09.09.2022 года в пятницу.

Если вы еще не встретили свою половинку, то 9 сентября – день, когда ваша судьба выйдет навстречу судьбе вашего избранника. Не пропустите этот магический шанс и отправляйтесь на прогулку прямо с утра! Для пар, переживающих кризис отношений, дата 09.09.2022 также не пройдет бесследно. Сегодня «лед начнет таять», и вы почувствуете готовность к конструктивному диалогу. Пожалуйста, проявите мудрость и терпение. Вселенная дарит вам шанс.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *