Осталось 7 дней: прими участие в фотоконкурсе «Ждём в гости!», посвященном 85-летию Новосибирской области!

Фото Константина Кутузова

Фотографии исторических, архитектурных или природных достопримечательностей Новосибирской области, с ярких событий, фестивалей, ярмарок ремесел и просто красивые места пополнят «мозаику» юбилейных мероприятий. Осталась всего неделя до завершения приема работ. В каком формате они принимаются, куда их отправить и что организаторы приготовили для победителей?

«Давайте вместе соберём мозаику самых крутых наших достопримечательностей и пригласим к нам в гости всю страну!», вот главная идея организаторов фотоконкурса. Да, и повод для его проведения значимый — 85-летие со дня образования Новосибирской области.

В честь юбилея региона, газета «Ведомости» и сайт ведомостинсо.рф при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотеки проводят конкурс «Ждём в гости!». Принять в нем участие могут все жители области независимо от возраста.

Новосибирская область уникальная территория с точки зрения истории, архитектуры, природных достопримечательностей и талантов, которыми богата сибирская земля. Фестивали, праздники, ремесленные ярмарки тому доказательство.

«Сфотографируйте и отправьте фото исторических, архитектурных или природных достопримечательностей региона, интересных объектов, ярких событий (фестивалей, праздников, ярмарок), традиционных ремёсел, народного искусства или просто красивые виды тех мест области, где вы живёте или где побывали. На конкурс принимаем только горизонтальные фотографии, соответствующие теме. Обязательно сделайте к фотографии подпись о том, что на ней изображено и где это находится, и пришлите на электронную почту vedomzsnso@bk.ru с темой письма: фотоконкурс «Ждём в гости!». Укажите контактный телефон и ФИО участника. От одного участника принимаем не более двух фотографий (давайте брать не количеством, а качеством)», — поясняют условия организаторы конкурса.

Фото принимаются по 1 сентября включительно. С 5 по 30 сентября на сайте ведомостинсо.рф в разделе «Конкурсы» пройдёт открытое голосование за лучшие фотографии. Подведение итогов запланировано на 4 октября, а награждение авторов самых интересных фоторабот состоится в середине октября.

 

Победителями станут авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов. Будут определены 1, 2 и 3-е места, а также победитель или победители в номинации «Выбор редакции». Всех ждут ценные подарки от нашего партнёра ООО «СЗ «Новосибирский квартал» — подарочные карты в супермаркеты Новосибирска и области:

1 место — подарочная карта на 5 000 рублей,

2 место — подарочная карта на 3 000 рублей,

3 место — подарочная карта на 1 000 рублей.

Авторы ярких интересных работ, не ставшие победителями в результате открытого голосования, получат поощрительные призы от редакции «Ведомостей» и спонсоров. Возможны дополнительные номинации.

Остались вопросы? Звоните по телефону: (383) 223-26-48 (Ольга Дробышева)

Спешите принять участие в конкурсе на лучшую фотографию к 85-летию Новосибирской области! Ждём фото до 31 августа.

Использованы фото Константина Кутузова.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *