Мотоциклетная напасть: еще двое в больнице после ДТП

Фото: АСТ-54 в ВК

За минувшие сутки сводку ДТП по Новосибирской области пополнили еще две аварии с участием мотоциклистов: на улице Большевистская и на трассе под Колыванью.

Серьезные травмы получил мотоциклист в результате ДТП в Октябрьском районе 24 августа в 18:30. Водитель двухколесного транспорта 1994 года рождения не справился с управлением и совершил столкновение кроссовером Renault, двигающимся по Большевистской в сторону Взлетной. Мотоциклист с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение, рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

24 августа с участием мотоциклиста произошла еще одна авария. В 14:55 41-летний мужчина, управляя седаном Toyota Camry, двигался со стороны Новосибирска в направлении поселка Колывань по автомобильной дороге К-12 «Новосибирск-Колывань-Томск» и на 28 километре при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом Yamaha, которым управлял 27-летний мужчина рассказали подробности в пресс-службе ГИБДД НСО.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил различные травмы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *