Совершившего жестокое надругательство над 9-летней девочкой мужчину разыскивают в Сибири

Фото Павла Разуваева

Сообщается, что подозреваемый изнасиловал ребёнка и выбил девочке зубы.

Насильника девятилетней девочки разыскивают в Омской области. Мужчина жестоко надругался над ребёнком. Ориентировка пересылается по родительским и школьным чатам в мессенджерах, сообщает gorod55.ru.

Ориентировка от ОМВД по Омскому району.

В документе сообщается, что преступление было совершено в воскресение, 28 августа, около четырёх часов дня в посёлке Новоомский.  По предварительным данным в изнасиловании подозревается 46-летний Сергей Бояркин.

Как сообщает телеграм-канал Baza, 9-летняя девочка гуляла во дворе своего дома на 2-м Огородном переулке, когда к ней подошёл неизвестный мужчина и заговорил с ней. Спустя несколько минут девочка пошла за ним, а когда они отошли от посёлка на просёлочную дорогу, незнакомец затащил ребёнка в кусты, где жестоко надругался.

Крики девочки услышал автомобилист, проезжавший мимо. 52-летний водитель спугнул насильника и отвёз пострадавшую на подстанцию скорой помощи. Сейчас ребёнок находится в реанимации.

Согласно ориентировке, подозреваемый небольшого роста, худощавый. Был одет в строительную куртку чёрного цвета. На лице в области губы с левой стороны, по данным следствия, имеет повреждение в виде ссадины.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *