Светомузыкальным шоу фонтан в Центральном парке Новосибирска будет радовать до заморозков

Фото: «Нетипичный Новосибирск»

Публикуем расписание работы самого развлекательного фонтана города. Наслаждайтесь видео работы фонтана (запись 2020 года).

Светомузыкальный фонтан в Новосибирске практически каждый день устраивает шоу, радуя прохожих цветным шоу и музыкой. Как сообщили ЧС-ИНФО в МАУ «Дирекция городских парков» города, фонтан работает каждый день с десяти утра до десяти вечера, кроме четверга. В четверг фонтан чистят и настраивают.

В полдень фонтан играет гимн Новосибирска. Затем звучит гимн Центрального парка. До восьми часов вечера фонтан работает в динамическом режиме без света. С 20.00 до 22.00 – динамический режим со световым сопровождением.

По понедельникам и вторникам у фонтана звучат ненавязчивые, как говорится, фоновые музыкальные композиции. В среду, с 18.00 до 22.00 играет классическая музыка. По пятницам музыкальные предпочтения фонтана отданы диско.

С 19 августа по пятницам, субботам и воскресеньям, с 21.45 до 22.00 Центральный парк приглашает к фонтану на лазерно-проектное шоу. С 9 сентября, в эти же дни, лазерно-проектное шоу включают с 20.45 до 21.00 и с 21.45 до 22.00.

По четвергам с 18:00 до 22:00 в парке также можно насладиться джазом.

— Светомузыкальный фонтан в Центральном парке прекращает работать в период начала заморозков, — рассказал ЧС-ИНФО менеджер отдела культурно-досуговой работы МАУ «Дирекция городских парков» Новосибирска Александр Синотов. – Обычно это происходит в первой декаде октября.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *