На что новосибирский зоопарк потратит подаренный мэром  миллион?

На днях стало известно на какие цели Новосибирский зоопарк потратит миллион рублей, подаренный мэром Анатолием Локтем.  На праздновании 75-летия зоопарка градоначальник вручил сертификат на крупную сумму его руководству.

В департаменте культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска рассказали, что подаренный миллион рублей зоопарк потратит на покупку оборудования для собственной ветеринарной клиники. Как уже рассказывало ЧС-ИНФО, 28 августа городской зоопарк имени Шило отметил 75-летний юбилей со дня своего основания. Известно, что этот миллион рублей выделили из городского бюджета по программе «Культура города Новосибирска», реализуемой с 2021 года, и рассчитанной до 2026 года.

В департаменте уточнили, что несмотря на то, что этот миллион рублей назван «подарком», контроль за его расходованием будет осуществляться в установленном порядке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *