«Ростелеком» в Новосибирске поддержал премию для бизнеса 

«Ростелеком» в Новосибирске принял участие в церемонии награждения победителей конкурса для бизнеса, а также выступил официальным цифровым партнером проекта.

25 августа на торжественной церемонии в Новосибирском академическом театре оперы и балета были названы лучшие компании 2022 года. Важно, что выбрали их сами жители Новосибирска. Победители определялись в 10 номинациях.

Во вручении награды в номинации «Кофейня и кондитерская года» принял участие заместитель директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Юрий Куприянов. «Как компания, которая работает для людей, мы понимаем, как важно народное признание. Это большая ценность, когда тебе доверяют и выбирают именно твои услуги, несмотря на предложения конкурентов. Чтобы добиться таких высоких результатов, нужно всегда быть в центре событий, предлагать только качественный продукт и самые современные решения», — прокомментировал он.

Кроме того, эксперты «Ростелекома» представили гостям церемонии наиболее востребованные цифровые бизнес-решения: «Коллтрекинг», «Wi-Fi радар» и «Умные экраны». «“Ростелеком” всегда старается на шаг опережать потребности клиентов, чтобы предложить новый сервис как раз тогда, когда он потребуется, — пояснил вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Наши разработки удачно вписываются в действующие схемы бизнес-процессов, а их потенциал позволяет индивидуально подстраивать или масштабировать решения для любых предприятий».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *