Что посмотреть дома в сентябре? Советы для сибиряков

семья у телевизора

Цифровой видеосервис «Ростелекома» Wink предлагает посмотреть киноновинки сентября.

Российская военно-морская комедия «Нахимовцы» (12+) рассказывает о двух близнецах-братьях из семьи потомственных моряков. Отец мечтает, что они продолжат семейную династию и поступят в Нахимовское училище. Но жажда денег и веселья приводит братьев в плохую компанию. Выпутаться из передряг им поможет только родное училище и взрослые моряки. Фильм можно посмотреть в Wink с 8 сентября.

«Битва на озере» (18+, с 15 сентября) и «Битва на озере 2» (18+, с 22 сентября) — китайские эпические военные кинофильмы, основанные на реальных событиях. «Битва на озере» стала лидером за всю историю китайского кинопроката, собрав 900 миллионов долларов (при бюджете 200 миллионов долларов).

«Папа поневоле» (6+) — семейная новогодняя комедия, снятая в Казахстане. Главный герой 31 декабря пытается скрыться от полиции и случайно оказывается в квартире с двумя ребятами. Они именно в этот момент загадали желание, чтобы в их семье появился папа. Смотреть за их приключениями можно с 15 сентября.

Премьера российского кинофильма «Огород» (18+) только что состоялась на Московском международном кинофестивале и его очень тепло приняли зрители. Две сестры живут обычной жизнью далеко от Москвы. «Огород» доступен в Wink c 22 сентября.

Повторный кинопрокат вернул интерес к легендарному немецкому фильму 1997 года «Достучаться до небес» (18+), с 1 сентября его можно посмотреть в Wink.

16-серийный корейский сериал «Единственный» (16+) внезапно объединил в хосписе трех неизлечимо больных женщин. За оставшийся короткий срок они решают избавиться от одного плохого человека.

Наконец, в сентябре состоятся премьеры долгожданных сериалов. 2 сентября в Wink открылся нашумевший медицинско-драматический сериал «Нулевой пациент» (18+), события которого разворачиваются в Калмыкии 1988 года. 9 сентября стартует молодежная драма о правонарушителях в экстремальных условиях «Стая» (18+). 10 сентября станут доступны первые серии мистического приморского детектива «Русалки» (16+).

Даты цифровых премьер могут быть изменены по инициативе правообладателей.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *