За три дня в Новосибирской области в ДТП погибли 4 человека

Фото: Госавтоинспекция НСО

Со 2 по 4 сентября в регионе произошло 14 дорожно-транспортных происшествий.

По информации Госавтоинспекции региона, за последние три дня на дорогах НСО в четырнадцати ДТП четыре человека погибли и тринадцать получили различные травмы.

ДТП с погибшими произошли на территории Новосибирского (два происшествия), Болотнинского и Баганского районов Новосибирской области.

Например, 3 сентября в 5:30 мужчина 1984 года рождения, управляя Toyota Highlander, двигался по автодороге К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» со стороны города Новосибирска в направлении р.п. Ордынское и на 44 км совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП погиб мужчина-пешеход 1992 года рождения.

Также 3 сентября в 15:15 мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем HONDA ACCORD, двигался по улице Титова города Болотное со стороны улицы Высоцкого в направлении улицы Фабричная. У дома 56 по улице Титова при повороте налево в дворовую территорию он совершил столкновение с мотоциклом YAMAHA XGR 1200 под управлением мужчины 1995 года рождения, который двигался во встречном направлении. В ДТП мужчина, управлявший мотоциклом, погиб.

4 сентября в 0:20 мужчина 1992 года рождения (водительского удостоверения не имеет), управляя автомобилем Toyota Ipsum, двигался по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны города Обь в сторону р.п. Коченёво (в границах Новосибирского района) и на 1438 километре при обгоне не справился с управлением, совершив съезд с дороги в правый кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате происшествия водитель погиб на месте аварии. А мужчина-пассажир с многочисленными травмами госпитализирован в Обскую районную больницу.

В тот же день, 4 сентября, в 3:25 мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем LADA KALINA, двигался по автодороге К-01 со стороны с. Баган в сторону города Карасук (в границах Баганского района) и на 210 километре не справился с управлением, совершив съезд с дороги в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В итоге водитель получил тяжёлые травмы (скончался в течение суток в Баганской районной больнице). Также в этом ДТП травмирована несовершеннолетняя 15-летняя пассажирка.

По всем дорожно-транспортным происшествиям информация является предварительной, обстоятельства устанавливаются, уточнили в Госавтоинспекции региона.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *