Девять человек пострадали в нескольких ДТП в Новосибирской области

Фото: ГАИ НСО

Накануне, 6 августа, в Новосибирской области произошло пять ДТП. Без пострадавших не обошлось — девять человек получили различные травмы. 

Так, по данным региональной Госавтоинспекции, в Коченевском районе 37-летний мужчина на «Шевроле-Ланос» столкнулся с грузовиком «Скания», когда выехал на встречную полосу при обгоне. В ДТП пострадал водитель легковушки.

В это же время в Октябрьском районе Новосибирска 22-летний водитель «Хендай-Солярис» на улице Большевистской столкнулся с автомобилем «Мицубиси-Эйртрек», который стоял перед запрещающим сигналом светофора. Из-за удара «Мицубиси» отбросило на «Камаз», который тоже стоял на светофоре. В результате 22-летний водитель автомобиля «Хендай» получил различные травмы.

В Убинском районе пострадали четверо мужчин 28, 37, 23 и 42 лет. «Дэу-Нексия» наехала на грузовик «Даф», который остановился из-за красного сигнала светофора в зоне проведения дорожных работ.

32-летняя женщина за рулем автомобиля «Дайхатсу-Бун» получила травмы, съехав с трассы и столкнувшись со световой опорой.

Пятое ДТП произошло в Сузунском районе. Мужчина разрушил стену жилого дома.

«В 15:10 мужчина 1994 года рождения (лишен права управления на срок 18 месяцев <…>, водительское удостоверение не сдал), управляя «Тойота-Камри», двигался со стороны улицы Пролетарская в сторону улицы Партизанская и у дома № 87 по ул. Партизанская рабочего поселка Сузун не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (жилой дом)», — сообщили в ГИБДД.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *