Сибиряки смогут посмотреть сериал «Надвое» в удобное время

Подписчики сервиса «Ростелекома» Wink и more.tv смогут увидеть девятисерийную мелодраму Валерия Тодоровского «Надвое» (16+) с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях. Цифровая премьера сериала состоится 29 сентября.

Совместный проект видеосервисов Wink от «Ростелекома», more.tv и телеканала «Россия» рассказывает историю двух друзей-коллег: давно женатого сдержанного умника и молодого раскованного шутника. Они работают в крупной консалтинговой компании и обожают вести философские и ироничные беседы о женщинах. В командировке они встречают двух необычных женщин, и эти встречи делят жизнь героев надвое.

«Мне всегда было интересно копаться в „маленьких“ подробностях отношений людей, — рассказывает режиссер и соавтор сценария Валерий Тодоровский. — В „Надвое“ они и стали основным предметом рассказа. Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съемках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *