S7 Airlines начала продавать билеты из Новосибирска в Стамбул

Фото: www.nso.ru

Базовый авиаперевозчик аэропорта Толмачёво объявил о продаже авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Стамбул. Рассказываем, когда отправится первый рейс.

 

Рейсы из Новосибирска в Стамбул и обратно будут выполняться по вторникам и пятницам. Первый рейс – 1 ноября. Самолёты будут вылетать из Новосибирска в 7:40, и приземляться в Стамбуле в 10:30 по местному времени. Обратный вылет – в 11:30. А в Новосибирск рейс прибывает в 21:25 с учётом разницы во времени. Время в пути составит около шести-семи часов.

Как уже сообщал ЧС-ИНФО, S7 Airlines будет выполнять регулярные прямые рейсы из Новосибирска и в другой город Турции – Анталью. По скорректированному расписанию туда будет выполняться один раз в неделю по субботам с 22 октября и два раза в неделю, по средам и субботам, со 2 ноября. Рейсы отправляются в 7:50 и прибывают в Анталью в 10:30. Вылет из Антальи – в 11:30, а в Новосибирске самолеты приземлятся в 21:20 по местному времени.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *