Дорогие земляки! МУП «Каргатское ЖКХ» поздравляет Вас с юбилеем Новосибирской области!

Более 30 лет наше предприятие МУП «Каргатское ЖКХ» обеспечивает жителей города Каргата теплом, водоснабжением и водоотведением. Наши сотрудники хорошо понимают, что сфера жилищно-коммунального хозяйства является одной из самых важных в обеспечении нормальной, цивилизованной жизнедеятельности не только предприятий и организаций, учреждений здравоохранения и учебных заведений, социальных и культурных объектов, но и конкретно взятого человека. И мы рады, что из года в год жители города Каргата живут всё лучше.

Нашим специалистам удалось заменить две устаревшие угольные котельные, которые работали в самом центре города, на современное газовое производство по подаче тепла. И воздух в муниципальном образовании стал чище, а теплоснабжение — стабильнее. В ближайших планах перевести на газ ещё одну угольную котельную. Постоянно обновляется сетевое хозяйство коммунального комплекса города.

Только за это лето заменено более километра тепловых сетей. Для их утепления стали применять современные материалы, которые минимизируют потери тепла. Благодаря этому удаётся добиться главного — комфорта в домах жителей. И лучшее доказательство того, что специалисты предприятия работают на совесть, — за минувшую зиму от каргатцев не поступило ни одной жалобы на проблемы с подачей тепла. Благодаря ежедневному добросовестному труду специалистов МУП «Каргатское ЖКХ» за зимний период на теплотрассах города не произошло ни одного аварийного порыва.

В связи со строительством нового больничного комплекса реконструкция теплосетей будет продолжена. Смонтируют для обслуживания больницы в ближайшее время и более мощную газовую котельную.
Всё больше жителей города подключают к центральному водоснабжению и водоотведению. Стабильная работа водоочистных сооружений и станции водоочистки позволяет снабжать людей чистой питьевой водой и заботиться об экологии родного края. В этом году в Каргате проложено три километра новых водопроводных сетей. МУП «Каргатское ЖКХ» участвует в программе «Чистая вода», которая предусматривает строительство и реконструкцию водопроводных сетей, напорных станций и скважин, повышение качества воды.

От всей души поздравляем жителей Каргата и всего региона со славным 85-летним юбилеем Новосибирской области. Пусть в ваших домах всегда царят счастье, благополучие и уют!

Сергей Юрьевич Леонов,
директор МУП «Каргатское ЖКХ»

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *