МУП «Каргатское автотранспортное предприятие» от всей души поздравляет жителей Новосибирской области, родного Каргатского района со славным праздником — 85-летием региона!

Дорогие жители Новосибирской области, примите искренние поздравления с 85-летием! Этот юбилей — знаменательная дата и настоящий праздник для всех, кто искренне любит родную землю, гордится её историей и культурой, именами своих земляков и уникальными природными богатствами.

85 лет — это только начало большого пути! Мы это знаем не понаслышке: в июне этого года МУП «Каргатское АТП» исполнилось 75 лет. Многие десятилетия наши автобусы перевозят жителей района по самым востребованным направлениям. Сегодня предприятие обслуживает девятнадцать регулярных маршрутов, семнадцать автобусов развозят учащихся по школам муниципального образования. Накануне юбилея Новосибирской области рады сообщить, что скоро появится ещё один востребованный у каргатцев маршрут: автобусы станут ходить в соседний район, к вокзалу города Чулым. Выполняя социально значимую задачу по обеспечению транспортной доступности для жителей, сотрудники нашего АТП постоянно повышают свою квалификацию, строго следят за соблюдением техники безопасности, делают всё возможное, чтобы пассажирам было удобно и комфортно пользоваться общественным транспортом. Ведь все наши специалисты прекрасно понимают: от их работы, их профессионального мастерства, их ответственности за порученное дело зависит качество жизни жителей всего Каргатского района. Впереди нас ждёт то будущее, которое мы построим вместе с вами. И мы верим, что Каргатский район и вся Новосибирская область будут и дальше эффективно развиваться, достигая новых высот социально-экономического благополучия.

Юбилей Новосибирской области — наш общий большой праздник! Сегодня регион стоит на пороге новых дел, готовится решать задачи, которые должны вывести его в лидеры экономического развития страны.
В день юбилея Новосибирской области искренне желаем родному Каргатскому району процветания и несчётное количество поводов для гордости, а всем жителям — здоровья, успехов в работе и счастья в семьях! Пусть увеличивается благосостояние нашей малой родины и каждого из вас! С юбилеем!

Сергей Дмитриевич Семенок,
и. о. директора МУП «Каргатское АТП»

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *