В Новосибирске сегодня отключат электричество и воду в общей сложности у 1010 зданий

Речь идёт о плановых отключениях систем жизнеобеспечения для ремонтных работ и подготовке к зиме.

Карта отключения систем жизнеобеспечения в Новосибирске сегодня, 14 сентября, пестрит красными символами: без электричества, горячей и холодной воды останутся сотни зданий. Всего их на момент данной публикации насчитывается 1010.

Отключения произойдут, в основном, Октябрьский, Первомайский, Калининский и Ленинский районы города. Причины отключений различны. В основном они связаны с ремонтом на магистральных сетях, подключениях к другим подстанциям, подготовке к зимнему сезону. Практически все отключения будут завершены до окончания рабочего дня.

Напомним, что с завтрашнего дня, 15 сентября, в Новосибирске должны начать массово подключать дома к теплоснабжению. Как сообщили в мэрии, в первую очередь станут давать тепло на объекты здравоохранения, в организации с круглосуточным пребыванием детей, дошкольные образовательные организации. Остальные здания, по распоряжению новосибирского мэра, должны подключать к теплоснабжению с 19 сентября.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *