Мужчина зарезал соперника на глазах ожидающих автобус новосибирцев

Ссора со смертельным исходом произошла на улице Станционной в Ленинском районе Новосибирска утром 14 сентября. Свидетелями убийства стали несколько человек, ожидающих общественный транспорт на остановке.

Очевидцы трагедии сообщили о произошедшем в полицию.

Восстанавливая ход событий, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в среду рано утром недалеко от остановки общественного транспорта поссорились двое мужчин 31 и 27 лет. Причиной конфликта стала ревность. Более молодой оппонент набросился на старшего соперника сначала с оскорблениями, а затем выхватил нож.

«Подозреваемый <…> нанес потерпевшему не менее пяти ножевых ранений. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте», — сообщили в СК по НСО.

Фото: СК по НСО

После нападения агрессор скрылся с места происшествия, а позже был задержан сотрудниками ГИБДД во время патрулирования на улице Забалуева.

Правоохранители выяснили, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Во время личного досмотра у него было изъят нож.

По факту совершенного преступления возбуждено  уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Нападавший заключен под стражу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *