Фестиваль документального кино пройдет в Новосибирске

Фото: vk.com/beatfest_nsk

В Новосибирске с 5 по 16 октября в десятый раз пройдет фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend (18+).

Организаторы сообщают что в программу фестиваля вошли хиты летнего Beat Film Festival, ленты-победители Национального конкурса и лучшие фильмы Beat прошлых лет.  Зрителей продолжат знакомить  с документальными фильмами из разных стран.

«Второй год подряд программу Beat Weekend дополнят премьеры короткометражных фильмов о российских предпринимателях. <…> Проект, созданный для поддержки малого бизнеса и молодых режиссеров, в этом году фокусируется на историях, в которых умение договариваться, слушать друг друга, обсуждать и поддерживать являются главными ценностями», — говорится в сообщении.

Основной площадкой фестиваля станет центр культуры и отдыха «Победа».

В программе фестиваля представлены такие ленты как «Мы были «Детками»», «Кубрик о Кубрике», «Про снег», «Рейв в Иране», «B-Movie: Шум и ярость в Западном Берлине»  и другие.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *