За сутки в Новосибирской области в ДТП пострадали 6 человек

Фото: Госавтоинспекция НСО

В Госавтоинспекции региона сообщили о шести зарегистрированных дорожно-транспортных происшествиях за 22 сентября 2022 года.

За 22 сентября в Новосибирской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили различные травмы. Среди пострадавших – один несовершеннолетний., в том числе 1 несовершеннолетний.

В Госавтоинспекции НСО рассказали об одном из ДТП:

— В 7 часов 55 минут водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Камаз, двигался со стороны Новосибирска в сторону Колывани и на 21 километре при повороте налево на АЗС «Транзит» не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21120 под управлением водителя 1981 года рождения, который двигался по К-12 со стороны Колывани. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомобиля Ваз-21120 — девочка 2017 года рождения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *