ЗАО «Колыбельское»: секрет успеха — это трудолюбивый коллектив

ЗАО «Колыбельское» Краснозерского района Новосибирской области можно назвать «градообразующим» предприятием для своего села. Основные виды его деятельности — молочное животноводство и растениеводство, показатели которых увеличиваются из года в год.

Особая гордость хозяйства — молочное животноводство. Предприятие регулярно оказывается первым по надоям в Краснозерском районе и во всей Кулундинской зоне. Кроме того, в этом году ЗАО «Колыбельское» стало победителем конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» среди предприятий агропромышленного комплекса в номинации «Производство молока».

Такие высокие результаты — это, конечно, заслуга коллектива. Успехи сотрудников также признаны на самом высоком уровне. Так, в 2022 году доярка ЗАО «Колыбельское» Надежда Гарифьянова была удостоена федеральной награды.

Очень большое внимание в компании уделяется условиям труда, заработной плате и социальным гарантиям для работников. Поэтому удивление вызывают те жители села, которые предпочитают жизнь «на пособие» работе в таком современном и технологичном хозяйстве со столь внимательным к нуждам людей руководством.

Как отмечает директор ЗАО «Колыбельское» Валентина Клавдеева — этот год оказался непростым. Ведь предприятие использует достаточно много импортной техники, которую стало сложно поддерживать в рабочем состоянии в условиях санкций. Справиться с проблемами помогла поддержка со стороны партнеров.

Сейчас предприятие подводит итоги летнего сезона и уже готовится с новыми силами вступать в следующий сельскохозяйственный год.

Уважаемые жители Новосибирской области! От себя лично и от лица всего коллектива ЗАО «Колыбельское» поздравляю Вас с 85-летием региона!

Новосибирская область развивается с каждым годом — шаг за шагом, как и наше предприятие, которое тоже движется вперед уже много лет, достигая очередных результатов. В регионе появляется много нового, что-то получается более удачно, что-то менее, но главное, что делается всё это на благо людей.

Особо хотелось бы поздравить компании, с которыми мы тесно работаем, в том числе ООО «Агротранс», ООО «Техпромторг» под руководством Владимира Бауэра и другие организации. Спасибо вам за понимание и поддержку, за то, что вы готовы идти нам навстречу в сложные периоды. Желаю вам как можно больше таких же надежных партнеров!

А жителям Новосибирской области хотелось бы пожелать энергии и трудолюбия. Помните, что только в работе можно познать истинное счастье!

Директор
ЗАО «Колыбельское» Валентина Клавдеева

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *