В Новосибирском районе произошло смертельное ДТП

Фото: Госавтоинспекция НСО

В результате столкновения автомобилей один человек погиб, пятеро получили травмы.

Сегодня, 1 октября, в 13:20 мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, двигался по автодороге со стороны посёлка Барышево в направлении трассы К-19Р. По предварительной информации, при совершении обгона он столкнулся с автомобилем Subaru Forester, который двигался во встречном направлении.

— В результате происшествия водитель Subaru, мужчина 1964 года рождения, получил травмы не совместимые с жизнью. В больницу доставлены: два пассажира Subaru, мужчина 1988 и мальчик 2010 года рождения. Из автомобиля УАЗ за медицинской помощью обратились: водитель и два пассажира — мужчина 1954 и женщина 1965 года рождения. Характер травм пострадавших уточняется, сообщили в Госавтоинспекции региона.

На месте смертельного ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и спасатели. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *