Реакцию манула на первый снег показали в новосибирском зоопарке

Фото: vk.com/novosibirsk_zoo

Манулы новосибирского зоопарка — всеобщие любимцы: за ними пристально следят и, когда удается запечатлеть что-то интересное с их участием, выкладывают в сеть.

Каждый снимок и видео вызывают много положительных эмоций, потому что манулы невероятно фотогеничны. Суровое выражение кошачьей морды не оставляет никого равнодушным. Очередные снимки в этот раз манула Пепе, с недоумением рассматривающего летящие снежинки, были опубликованы в группе зоопарка ВКонтакте.

Фото: vk.com/novosibirsk_zoo

Реакция пушистого дикого кота на первый снег, выпавший в Новосибирске, невероятно эффектная.

Жители города оценили фото, сделанные Романом Пауловым, отметив, что дикий кот прекрасно выглядит и отлично подготовился к зиме — научился принимать форму шара и обзавелся теплой шубой

За сутки пост с манулом набрал почти тысячу лайков, а жители города продолжают оставлять под ним комментарии в которых рассказывают, чем они занимались в момент выпадения первого снега.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *