В Новосибирске потеплеет до +15 градусов

Незначительно потепление ожидается в Новосибирске и области уже на следующей неделе. Правда, как утверждают синоптики, наступит оно не надолго.

Резкое падение температуры в Новосибирске случилось во второй половине сентября. Несмотря на то, что сибирякам к холодам не привыкать, многим хотелось бы немного больше теплых дней перед затяжной зимой. Синоптики сделали прогнозы на ближайшие дни и заверили, температура на улице ещё поднимется.

Уже на следующей неделе ожидается до +15 градусов. Правда повышение температуры начнется с четверга, 6 октября, и продержится, предварительно, около недели.

В понедельник, вторник и среду в Новосибирске и области ожидается пасмурная погода, местами пройдет дождь и снег. Температура воздуха днем будет держаться в пределах от +6 до +8 градусов. Ночью ожидаются заморозки до -2С.

С четверга дневная температура вырастет до +12…+15 градусов. Осадки прекратятся, но пасмурная атмосфера сохранится.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *