Новосибирская школьница надышалась отравой для клещей и умерла

Новосибирская школьница надышалась отравой для клещей и умерла. Трагедия произошла 1 октября у неё дома. Близкие и родные в шоке, а друзья считают, что беда случилась из-за модного среди подростков опасного вид токсикомании – сниффинга. Не в первый раз из-за него гибнет ребёнок.  О подробностях этой истории рассказала КП-Новосибирск.

Елене (имя изменено) было 14 лет. Она переехала в Новосибирск из Карасука вместе с мамой, отчимом и двумя младшими сестрами. В день трагедии девушка была дома вместе с сестрой. К ней в гости должен был прийти её молодой человек. Елена написала ему за час до встречии и сказала, что соскучилась. «Я пришёл через полтора часа, и ей уже было плохо. Лена теряла сознание, была холодная, зрачки маленькие. Я не понимал, что с ней происходит. Она толком ничего и сказать не могла, только угукала. Мне пришлось уйти, потому что скоро должен был приехать её отчим, а через 10 минут сестра Лены написала мне, что она умерла, — рассказал молодой человек Елены. — Я до сих пор чувствую себя виноватым. Думал, что она полежит, и все пройдет».

По словам парня, он знал об опасных экспериментах подруги, даже ругался с ней из-за этого. Друзья и знакомые говорили, что это опасное занятие, но она не осознавала до конца. Вчера,  4 октября, Лену похоронили в родном городе Карасуке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *