Названы победители Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

Подведены итоги XVII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО».

В этом году на конкурс было представлено 915 заявок из десяти регионов СФО. Больше всего участников оказалось из Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областей, а также Красноярского края.

Тема 2022 года — «Сибирь: воПРОсы устойчивого развития».

Премию полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе в номинации «Экономика», которая посвящена социально-экономическому развитию территорий Сибири в контексте происходящих глобальных геополитических процессов, получают медиахолдинг «Сибфмгрупп», ГТРК «Иртыш» и газета «Сельская новь». Также определены победители в профильных номинациях.

Призы победителям будут вручены на официальной церемонии в Новосибирске. Журналистов, занявших призовые места, ждёт пресс-тур на ряд современных объектов экономики регионов Сибири.

Напомним, в прошлом году среди работ-победителей конкурса был цикл материалов сайта ЧС-ИНФО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 2 ]

  1. Впервые с начала войны в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *