Есть вопрос: сколько стоит увидеть Деда Мороза России?

Фото: пресс-служба РЖД

Цены, прямо скажем, сказочные. И позволить себе такие траты на то, чтобы услышать новогоднее поздравление от главного зимнего волшебника страны, смогут далеко не все.

Сегодня, 10 октября, открывается продажа билетов на новогодний поезд главного Деда Мороза страны. Купить их можно на сайте РЖД. В железнодорожном составе празднично оформленной передвижной резиденции новогоднего волшебника: приёмная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы. Пассажиры этого поезда — Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Маршрут поезда проходит через более чем сто городов. Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждёт развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров. В Сибири сказочник сделает остановку в Иркутске, Красноярске, Ачинске, Абакане, Новокузнецке, Томске, Кемерово, Барнауле, Омске и Новосибирске. Все города праздничный состав проедет во второй половине ноября.

24 ноября поезд прибудет на станцию Новосибирск-Главный в 10:25. Отправление поезда — в 18:30.

Билет для ребёнка от 7 до 13 лет обойдётся в 1 950 рублей. Для ребёнка (от 3 до 6 лет) и сопровождающего взрослого (от 14 лет) — 2 450 рублей.

В стоимость билета входят: анимационная программа в поезде; встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в передвижной резиденции; подарок от Деда Мороза (только для ребёнка); чаепитие; открытка для отправки друзьям, родным и детский журнал. Кроме этого, в поезде есть услуга «Моментальное фото с Дедом Морозом». Фото с главным волшебником страны в красивой рамке оценили в 450 рублей.

Бесплатно можно посетить вагон-лавку с фото-купе, а также вагон-ресторан, где можно приобрести подарки от Деда Мороза, сувенирную продукцию Великого Устюга и Костромы, а также отправить открытку Деду Морозу в Великий Устюг или друзьям и близким по всей стране.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *