Пока живы, будьте людьми: 800 литров мусора собрала на кладбище жительница Новосибирска

Пять огромных пакетов чужого мусора собрала на территории Инского кладбища жительница Новосибирска. Старые искусственные цветы, пустые бутылки и одноразовая посуда – 800 литров мусора, который не убрали за собой другие посетители мест захоронений.

Девушка регулярно посещает могилы своих близких родственников на кладбище в Первомайском районе. Она всегда приезжает туда с мусорными пакетами, чтобы привести могилы родных в порядок, а также то, что остаётся от других посетителей. В этот раз под деревом возле могилы отца она обнаружила слишком внушительное количество мусора. Суммарно вышло пять мешков по 160 литров. «Соседи, ну давайте не будем свиньями! Контейнеров на кладбище достаточно — пешком дойти труда не составит. Так зачем вы обгаживаете всё на своём пути? Неужели вас для этого вырастили те, чью память вы так безобразно почитаете?» — призвала девушка на странице сообщества «Моя Первомайка» в соцсетях.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *