Вокалистов из Сибири зовут на конкурс «Главные детские песни 3.0»

Музей Победы пригласил юных исполнителей из Сибири к участию во всероссийском проекте «Главные детские песни 3.0». Победители получат возможность записать композиции для музыкального альбома, сняться в клипах и познакомиться со звёздами эстрады.

Организаторы приглашают к участию вокалистов от семи до 14 лет. Для этого нужно исполнить и записать на видео песню гражданско-патриотической тематики, объединяющую поколения, или песню о вечных ценностях. Заявки на конкурс можно заполнить на сайте музея Победы. Их будут принимать до 13 ноября, а затем среди исполнителей проведут заочный отбор. Его итоги подведут не позже 20 декабря.

«Победители отборочного тура будут приглашены к участию в фестивале-конкурсе «Главные детские песни» в музее Победы в Москве. Юным исполнителям представится возможность принять участие в профессиональной записи песен музыкального альбома «Главные детские песни 3.0», а также сняться в клипе», — рассказали организаторы конкурса.

В прошлом году эстрадно-вокальная студия «Азбука Хит» из Новосибирска стала лидером среди исполнителей на фестивале патриотической песни «Журавли Победы». А руководитель студии, композитор и певец Александр Церпята был назван победителем среди авторов произведений. Патриотичные, но весёлые песни новосибирца вошли в трек-лист проекта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *