Что приснилось «Авроре»: цифровая премьера чёрной комедии состоится 26 октября

Вышел трейлер восьмисерийной черной комедии Романа Волобуева «‎Аврора»‎ (18+). Премьера состоится 26 октября эксклюзивно в видеосервисе «Ростелекома» Wink и на платформе more.tv. Сериал пополнит линейку Wink Originals и more originals.

Саша Зорина (Лена Тронина) в 10 лет прославилась на всю страну главной ролью в народном блокбастере «Аврора». Спустя 15 лет она работает телефонным психологом в центре профилактики самоубийств, много пьёт и без особого успеха пробует продолжить актёрскую карьеру. Придя в себя после затяжного празднования своего 25-летия, она понимает, что абсолютно не помнит предыдущие четыре недели. Пытаясь восстановить события этого месяца, героиня начинает погружаться в своё прошлое, где всё оказывается значительно страшней и опасней, чем она думала.

«Мне кажется, этот сериал об одиночестве. Когда человек вдруг просыпается в один день и видит, что люди вокруг него все немного карикатурные. Он пытается определить своё место в том пространстве, которое он себе всё это время создавал, но у него не получается, потому что играл не свои роли. А когда играешь не свои роли, у тебя выстраивается не твоя реальность, и эта героиня идёт к тому, чтобы как раз узнать, что эта реальность не её», — сказала актриса Лена Тронина.

Режиссер «Авроры» Роман Волобуев известен уникальным авторским почерком, который зрители могли оценить в таких знаковых проектах, как «Последний министр» и «Просто представь, что мы знаем». В новой работе он по-прежнему ловко жонглирует жанрами, стилями и смыслами.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *