«ЭлитДорСервис»: Дорожные знаки «под ключ»

Безопасность, устойчивость, привлечение внимания — этим трём параметрам должны соответствовать знаки дорожного движения. От того, насколько качественно они будут выполнены, зависит безопасность пешеходов и водителей. Компания «ЭлитДорСервис» 17 лет производит дорожные знаки и различные металлоконструкции для дорог, а также подключает светофоры, устанавливает «лежачие полицейские» и ограждения.

Все знаки дорожного движения, которые производит предприятие, соответствуют требованиям ГОСТ. Они изготовлены из оцинкованной стали — лучшего материала для дорожной инфраструктуры. Благодаря наличию собственного производства все заказы выполняются в короткие сроки и «под ключ» — от проектной документации до монтажа дорожных знаков и объектов. В арсенале компании — порядка 3000 временных дорожных знаков, которые компания предоставляет в аренду.

Установка и подключение светофоров — ещё одно направление деятельности ООО «ЭлитДорСервис». На сегодня специалисты компании установили и занимаются обслуживанием более 20 светофорных объектов по всему региону — в Новосибирске, в Барабинске, в Куйбышеве. В Искитиме и Сузуне модернизированы несколько проблемных перекрёстков.

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Поздравляем вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Желаем всем труженикам дорожной отрасли надёжных партнёров, стабильности и многих километров новых дорог. Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение. Счастья, мира и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

ООО «ЭлитДорСервис»

г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 378а,
к.4, офис 25
smeunso.ru, info@smeunso.ru
Телефоны: 8 952 906 5753,
8 906 907 2209

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *