Главному врачу Городской клинической больницы №1 Юрию Бравве — 55 лет

Коллектив ООО «КОМПАНИЯ ФИТО» поздравляет главного врача Городской клинической больницы №1 Юрия Бравве с 55-летием.

Уважаемый Юрий Иосифович!

От имени коллектива ООО «КОМПАНИЯ ФИТО» сердечно поздравляю Вас с 55-летием!

Вы по праву принадлежите к числу выдающихся врачей, для которых медицина стала не только профессией, но и настоящим призванием, делом всей жизни. Вы посвятили свою жизнь одному из самых ответственных и самых гуманных дел ― заботе о здоровье своих земляков. Городская клиническая больница №1 ― ведущее учреждение здравоохранения, оказывающее новосибирцам многопрофильную специализированную помощь. Однако главным её достоянием является высокопрофессиональный медицинский коллектив, сформировавший и слаженно работающий под Вашим грамотным руководством ― творчески мыслящий, неравнодушный, сострадательный.

Большого уважения заслуживает Ваша научная деятельность в Новосибирском государственном медицинском университете. Ваш вклад в развитие новосибирской медицины высоко оценен государством и коллегами, но самая главная награда ― благодарные пациенты.

Желаем по-прежнему так же великолепно исполнять свои обязанности, так же надежно стоять у руля и вести больницу к более высокому уровню. Пусть за Ваши старания, силы, вложенные на благо людям, отменный профессионализм и человечность судьба подарит Вам только добро, успех и общую благодарность. Желаем жизненного благополучия и очень крепкого здоровья!

Директор ООО «Компания «Фито»

Т.А. Мартынюк

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *