Метрополитен Новосибирска опроверг фейки о мобилизации своих сотрудников

Фото: Новосибирский метрополитен

Официальный комментарий: «Со ссылкой на анонимные источники приводится совершенно искажённая картина».

Новосибирский метрополитен разместил на своём сайте комментарий пресс-службы предприятия по поводу сообщений, распространяемых в средствах массовой информации региона:

«В некоторых средствах массовой информации появилась некорректная информация о том, как отдельные сотрудники Новосибирского метрополитена получили повестки в рамках частичной мобилизации, — говорится в комментарии метрополитена. — Со ссылкой на анонимные источники приводится совершенно искажённая картина.

Руководство метрополитена заявляет, что все процедуры, связанные с частичной мобилизацией, на предприятии проходят строго в установленном законом порядке. На настоящий момент шесть сотрудников метрополитена были призваны в ряды вооруженных сил в рамках частичной мобилизации. Три сотрудника отправились в зону проведения специальной военной операции на Украину в качестве добровольцев.

Коллектив метрополитена поддерживает своих сотрудников, которые с честью выполняют свой конституционный воинский долг. Им и членам их семей предприятием оказывается всесторонняя помощь».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *