Ночью в смертельном ДТП в Новосибирской области сгорел водитель грузовика

Фото: ГУ МЧС России по НСО

Дорожно-транспортное происшествие Тогучинском районе региона привело к возгоранию автомобиля.

В Тогучинском районе Новосибирской области ночью 17 октября в посёлке Горный на трассе столкнулись два грузовых автомобиля. Из-за удара машин произошло возгорание. На тушение и проведение аварийно-спасательных работ выехали пожарные. По оперативной информации, водитель горящего грузовика скончался на месте.

— В 03:42 на номер 101 поступило сообщение о возгорании автомобиля, — сообщают подробности в ГУ МЧС России по НСО. — Прибывшие к месту пожарные обнаружили, что грузовая машина загорелась из-за столкновения с другой фурой. Пожар на площади 33 квадратных метра был ликвидирован за пару минут. Помимо тушения возгорания, личный состав дежурного караула проверил аккумуляторы транспортных средств для исключения возможности повторного воспламенения. Затем огнеборцы провели смыв топлива с проезжей части.

Отмечается, что огонь уничтожил только один автомобиль. У второго – небольшие повреждения корпуса из-за столкновения. Водитель горящей фуры скончался на месте ДТП.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *