В Новосибирске пройдет «Ночь с Достоевским»

ДК «Приморский»

ДК «Приморский», vk.com

В Советском районе Новосибирска 29 октября пройдет «Ночь с Достоевским» — первая из четырех «Культурных ночей на ОбьГЭСе». Мероприятие пройдет в ДК «Приморский» на улице Молодости, 15. 

«Сквозной темой будет роман «Преступление и наказание», а атмосферой – город Санкт-Петербург. Переступив порог дома культуры «Приморский», вы окажетесь на Невском проспекте!» — говорится в сообщении мэрии.

В программе театрализованная читка отрывка из романа «Преступление и наказание» от театра «Струна», «Невский проспект» с художниками и музыкантами, лекция «Корни ”Преступления и наказания“», мастер-класс по изготовлению памятного сувенира «Заячий остров», КВИЗ «В наказание» и другие мероприятия. Будет в ДК и свой Эрмитаж, но необычный – выставка одной картины.

Отмечается, что проект «Культурные ночи на ОбьГЭС» идет уже шестой год, на него приезжает много гостей из разных районов города.

Вход на «Ночь с Достоевским» свободный. Начало в 19:00. 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *