Сергей Фурсов стал главным врачом Новосибирского областного онкологического диспансера

Приказом министра здравоохранения Новосибирской области на должность главного врача Новосибирского областного онкологического диспансера назначен доктор медицинских наук, профессор Сергей Александрович Фурсов. 

Как сообщили в группе учреждения «Вконтакте», на общей планерке врачей министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов лично представил коллективу нового руководителя.

Справка ЧС-ИНФО:

Сергей Фурсов занимается онкологией уже более 19 лет. В 1999 году начал работать в должности хирурга-онколога в онкоцентре. В 2003 году был назначен на должность заведующего хирургическим отделением № 1, специализирующегося на лечении злокачественных новообразований желудочно-кишечного тракта. В 2016 году продолжил деятельность практикующего хирурга-онколога в медицинских учреждениях Москвы, в частности работал начмедом в Городской клинической больнице им. Д.Д.Плетнёва, занимал должность заместителя главного онколога г. Москвы. С 2017 по 2021 год – главный врач ГКБ им. Братьев Бахрушиных. За большой вклад в оперативное развертывание госпиталя в период пандемии коронавирусной инфекции на базе больницы им. Бахрушиных доктор Фурсов был награжден Орденом Пирогова. Имеет почетное звание «Заслуженный врач РФ».

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *