Минтруда и соцразвития Новосибирской области подписало  соглашение о сотрудничестве с военно-патриотическим движением «Защитник» 

Документ предполагает совместное проведение патриотических мероприятий с участием подростков, в том числе профильные заезды в детские лагеря.

Соглашение подписали министр труда и социального развития НСО Елена Бахарева и председатель координационного совета новосибирского регионального военно-патриотического движения «Защитник», первый заместитель председателя Заксобрания региона Андрей Панферов.

Теперь министерство совместно с организацией будут развивать эффективные формы и методы привлечения населения к мероприятиям патриотической направленности, повышать имидж военно-прикладных дисциплин и вести просветительскую деятельность о военной истории России и силовых структур.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *