Облачно с прояснениями: какой будет погода в Новосибирской области 22 октября

Фото: Константин Кутузов

Суббота выдастся по-осеннему тёплой, обещают синоптики.

Погода в субботний день в Новосибирской области вновь будет тёплой. Несмотря на небольшую облачность, первый выходной пройдёт без осадков во всех районах региона за исключением западных.

Специалисты ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» сообщают, днём 22 октября в Новосибирске будет облачно с прояснениями. Температура воздуха в светлое время суток поднимется до показателей на термометре +12…+14, в регионе местами до +16. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.

Также синоптики напоминают, что 22 и 23 октября в Новосибирской области местами сохранится высокая пожароопасность (4 класса).

Сутки — с 23 на 24 октября — в регионе ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, местами сильные гололёдные явления, отложение мокрого снега, усиление ветра 17-22 метров в секунду.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *